TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 319
ENDER (né en 1973). " Stryge

ENDER (né en 1973). " Stryge

ENDER (né en 1973). " Stryge, 2013 ". Technique mixte sur carton, signée et datée sur le côté gauche, signée, titrée et datée au dos. 30 x 30 cm. OH.

Estimation : 100 € à 150 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr