ARTS DÉCORATIFS du XXème SIÈCLE

Jeudi 22 Juin 2017 à 17h

Lot 267
Maison Bellanger

Maison Bellanger

Maison Bellanger Banquette en acajou à dossier galbé et trois tiroirs en partie basse, tissu d'époque à motifs floraux brodés (usures). H. 101 cm L. 176 cm P. 59 cm.TR .

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 650 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr