Maison Bellanger Banquette en acajou à dossier galbé et trois tiroirs en partie basse, tissu d'époque à motifs floraux brodés (usures). H. 101 cm L. 176 cm P. 59 cm.TR .
Estimation : 700 € à 800 € Adjugé : 650 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr