ARTS DÉCORATIFS du XXème SIÈCLE

Jeudi 22 Juin 2017 à 17h

Lot 266
Maison Bellanger

Maison Bellanger

Maison Bellanger Bibliothèque en acajou à partie basse garnie de portes à ferrures Art nouveau en bronze doré et partie haute à étagères ouvertes. H. 250 cm L. 102 cm P. 41 cm.TR

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 200 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr