Christ bénitier d'époque Napoléon III en bois noirci sculpté de ruban noué, le Christ en ivoire sculpté. Haut. tête-pieds : 15 cm. Haut. totale : 54 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €