Christ en ivoire sculpté, Art populaire. Haut. tête-pieds : 16 cm, dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de volutes, têtes d'angelot, panache, etc... Haut : 48 cm (accidents aux mains)
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 150 €