ALLEMAGNE - Écuelle d'accouchée en étain, couvercle à trois pieds.Poinçon à l'ange, maître non identifié. Deuxième moitié du XVIIIème siècle. Long : 17 cm. Oxydée. Expert : Mr Philippe BOUCAUD Tél 06.09.58.66.47
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €