Deux assiettes en étain, poinçons de Langres et Chatillon, ON JOINT, un plat poinçonnage C couronné / SOULAINE et I B O, Jean-Baptiste Odelin, deuxième moitié du XVIIIème siècle. Diam. : 29,5 cm. Un accident. Expert : Mr Philippe BOUCAUD Tél 06.09.58.66.47
Estimation : 150 € à 200 €