ALLEMAGNE - Deux canettes tronconiques en étain, poinçons au fond et sur l'anse. Style du XVIIIème siècle. Haut. : 24 cm. Expert : Mr Philippe BOUCAUD Tél 06.09.58.66.47
Estimation : 60 € à 80 €