Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 283
Eugénie Caron- Berger

Eugénie Caron- Berger

Eugénie Caron- Berger, " Vue de l'intérieur de l'eglise Saint Nizier". Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 38 cm.

Estimation : 50 € à 100 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr