Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 284
Ecole des Flandres du XXème siècle dans le gout du XVIIème

Ecole des Flandres du XXème siècle dans le gout du XVIIème siècle. " Nature morte". Huile sur toile portant une signature en bas à droite. 62 x 50 cm.

Estimation : 80 € à 150 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr