Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 282
Ecole Française du XXème siècle. " Nature morte au lilas"

Ecole Française du XXème siècle. " Nature morte au lilas". Huile sur toile marouflée sur carton portant une signature en bas à droite. 40 x50 cm.

Estimation : 50 € à 100 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr