Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 281
Andrei Bachirov (né en 1956) " Nature morte aux citrons" huile

Andrei Bachirov (né en 1956) " Nature morte aux citrons" huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche. dim : 40 x 50 cm

Estimation : 50 € à 100 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr