Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 280
Trois LAMPES A HUILE du XIXème siècle de différents modèles

Trois LAMPES A HUILE du XIXème siècle de différents modèles. Accidents.

Estimation : 30 € à 50 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr