Didier CHAMIZO (né en 1951). " Japan, 1990 ". Acrylique sur toile, signée de l'empreinte digitale en bas à droite, signée et datée au dos sur le châssis. 73 x 60 cm. Vendu à la requête du Crédit Municipal de Lyon. Frais 15%.
Estimation : 600 € à 800 €