Didier CHAMIZO (né en 1951). " Sans titre, 2004". Encre sur papier, signée et datée en bas à droite, dédicacée en bas à droite. 66 x 50,5 cm. Vendu à la requête du Crédit Municipal de Lyon. Frais 15%.
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr