Jim LEON (1938-2002). " Ruines baroques, 1979 ". Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite, numérotée 53/99 en bas à gauche. A vue : 46 x 36 cm. Provenance : Galerie Verrière, Lyon. OH
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr