Jim LEON (1938-2002). "Bad news,a peek a-boo, 1988 ". Pastel gras sur carton, signé et daté en bas à droite. 72 x 98 cm. On y joint une étude du tableau " A peek a-boo ". Crayon de papier, cachet de l'Atelier au dos. 32 x 24 cm. OH
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 600 €