Jim LEON (1938-2002). " Genesis VI-2, octobre 1971 ". Eau-forte sur papier, signée au crayon et datée en bas à droite, numérotée 15/50 en bas à gauche, titrée en bas au centre. A vue 29 x 39 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr