Jim LEON (1938-2002). "Panic in Paradise, 1963 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 114 x 162 cm. Porte l'étiquette d'exposition de la maison Ravier-Morestel (38), " Jim Leon - Anathèmes et billets doux " du 6 mars au 29 mai 2005. OH
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 4 500 €