TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 151
Jean BERTHOLLE (1909-1996). " L'oeuf

Jean BERTHOLLE (1909-1996). " L'oeuf, vers 1940 ". Gouache sur papier. 21,5 x 28,5 cm. Petites usures. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr