TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 150
Georges ADILON (1928-2009). " Les voiliers ". Huile sur carton

Georges ADILON (1928-2009). " Les voiliers ". Huile sur carton, signée en bas à gauche. 18,5 x 34,5 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 200 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr