TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 148
André COTTAVOZ (1922-2012). " La baignade ". Lithographie en noir et blanc

André COTTAVOZ (1922-2012). " La baignade ". Lithographie en noir et blanc, signée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste. 49 x 64 cm. Insolation. OH

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 110 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr