Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). " Nu allongé, 1959 ". Huile sur papier journal collée en deux points sur toile, signée et datée en bas à droite. 13 x 27 cm. OH
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 680 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr