Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979). " Femme en robe sur un rocher dans un encadré ". Gouache et aquarelle sur papier contrecollée sur carton. 20,5 x 29 cm. Provenance : Cachet de la Galerie Chave à Vence au dos de l'encadrement, numéro 1064. OH
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 000 €