TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 96
Berthe COSTADAU (XIXème-XXème siècle). " Vase de fleurs ". Huile sur toile

Berthe COSTADAU (XIXème-XXème siècle). " Vase de fleurs ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 cm. Petites éraflures. OH

Estimation : 300 € à 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr