TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 94
Paul SURTEL (1893-1985). " Paysage ". Huile sur carton

Paul SURTEL (1893-1985). " Paysage ". Huile sur carton, signée en bas à droite. 33 x 41 cm. OH

Estimation : 350 € à 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr