Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier
Samedi 30 Juin 2018 à 14h
Lot 107
EST : Vase-bouquetière sur piédouche en faïence de forme mouvementée à décor polychrome de fleurs, ép. XIX'. Haut.: 15 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39