LUNEVILLE : Assiette à bord contour en faïence à décor polychrome de deux drapeaux tricolores noués surmontés d'un bonnet phrygien, ép. XIX' . Diam. : 22,5 cm (très légères égrenures)
Estimation : 50 € à 70 € Adjugé : 210 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr