Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier
Samedi 30 Juin 2018 à 14h
Lot 101
LUNEVILLE : Assiette à bord contour en faïence à décor polychrome de fleurs nouées surmontées d'un bonnet phrygien, ép. XIX'. Diam. : 23 cm
Estimation : 50 € à 30 €
Adjugé : 210 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39