LES ISLETTES : Assiette en faïence à décor polychrome ''à la fabrique et au télégraphe optique'', bord peigné, ép. XIX'. Diam. : 22,5 cm (égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 280 €