LES ISLETTES : Assiette à bord contour en faïence à décor polychrome d'une montgolfière en vol, et trois insectes sur l'aile, ép. début XIX'. Diam. : 22,5 cm
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 250 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr