LES ISLETTES : Assiette en faïence à décor polychrome de trois fleurs de lys surmontées de la couronne royale entourées de branches de laurier nouées, bord peigné, ép. XIX'. Diam. : 22,5 cm (égrenures)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr