ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30
Lot 455
Femme à l'antique, sujet en terre cuite signée sur la base FERRU. H. 55 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com