ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30
Lot 454
J. GOURDON Buste d'Homme, sujet en marbre sculpté signé et daté 1859. H. 62 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com