ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30

Lot 111

Broche fleur en argent sur or sertie de brillants dont un central d'env. 0,70 ct taille ancienne. 13,68 g tel - dans un écrin Ferdinand Ducot joaillier à Bordeaux, monogrammé sur le dessus ML.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 600 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com