Bague monture en or jaune sertie d'un brillant taille ancienne d'env. 1.75 ct entouré de deux lignées de quatre brillants taille princesse. 5.7 g tel | tdd 54
Estimation : 1 800 € à 2 000 € Adjugé : 1 800 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux