Broche en forme d'un brin de muguet en or sertie de brillants taille ancienne dont un brillant central taille coussin d'env. 0,55 ct - 7,51 g tel - dans un écrin de la maison Servan à Bordeaux
Estimation : 800 € à 850 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux