ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30
Lot 106
Solitaire, monture en platine, serti d'un brillant taille ancienne d'environ 3,5/3,75 ct. Poids brut : 4,7 g | TDD 60
Estimation : 8 000 € à 12 000 €
Adjugé : 7 000 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com