ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30
Lot 105
Bague monture en or jaune sertie de brillants dont un central demi-taille d'environ 3 ct. Poids brut : 15,2 g | TDD 56
Estimation : 10 000 € à 12 000 €
Adjugé : 10 000 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com