Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Montres - Tableaux - Mobilier - Tapis

Samedi 23 Janvier 2016 à 15h

Lot 531

Tapis d'Orient, en laine nouée main, à décor d'un médaillon central floral d'une rosace sur fond rouge inscrit dans un large médaillon à décor floral polychrome sur fond bleu nuit, et bordure à décor floral sur fond rouge, 290 x 194 cm (usures).

Estimation : 150 € à 160 €
Adjugé : 150 €

Hôtel des ventes de Troyes

Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39