Tapis d'Orient, en laine nouée main, à décor d'un important motif losangique sur fond rouge contenant des motifs géométriques polychromes, et bordure à décor floral sur fond bleu nuit, 300 x 200 (usures)
Estimation : 500 € à 600 €