Meccano Angleterre: passerelle début de siècle en tôle peinture d'origine sans ses vis de montage, manque 3 marches à 1 escalier. H: 19,3 cm. L: 52 cm. Écartement O.
Estimation : 80 € à 150 €Adjugé : 180 €