VENTE JOUETS ANCIENS - POUPEES

Mercredi 18 Novembre 2015 à 16h

Lot 90
Hornby France écartement 0

Hornby France écartement 0

Hornby France écartement 0, 1 wagon Pullman: wagon-lit, 1 wagon-restaurant, les 2 en tôle lithographiée bel état. Joint 1 tunnel démontable plastique complet. Le tout en boîte d'origine en bon état.

Estimation : 20 € à 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr