VENTE JOUETS ANCIENS - POUPEES

Mercredi 18 Novembre 2015 à 16h

Lot 88
BING taille I signal sémaphorique tôle peinte bel état d'origine prévoir petite restauration H: 42 cm. Joint 2 wagons BING voyageurs avec aménagement intérieur bel état (quelques éclats

BING taille I signal sémaphorique tôle peinte bel état d'origine prévoir petite restauration H: 42 cm. Joint 2 wagons BING voyageurs avec aménagement intérieur bel état (quelques éclats, manque les personnages composition): 1 wagon-restaurant 4 portes ouvrantes (manque 2 poignées), 1 wagon-voyageurs 4 portes ouvrantes (manque 2 poignées) + 1 petit wagon-voyageurs 3ème classe non aménagé.

Estimation : 70 € à 130 €
Adjugé : 60 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr