BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 77
Louis Agricol MONTAGNE (1879-1960) Intérieur avignonnais Aquarelle signée en bas à droite 63.5 x 79 cm (à vue)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 200 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99