BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 78
Camille HILAIRE (1916-2004) Le clos normand Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73 x 92 cm (craquelures)
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 300 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99