BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 24 Mars 2015 à 15h

Lot 31
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Marines Deux huiles sur toiles signées en bas à gauche 55 x 33 cm (restaurations à l'un)

ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Marines
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Marines
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Marines
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Marines

Estimation : 200 € à 300 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99