BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 24 Mars 2015 à 15h
Lot 31,1
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Naure morte aux fruits et fleurs Huile sur panneau ovale 70 x 55 cm (à vue) (accidents, manques)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99