attribué à Martin van CLEVE (1527- 1581)
Le cortège de la mariée, fragments d'un même panneau (?)
Paire de panneaux de chêne, une planche, non parquetés, dans des cadres en bois sculpté
Travail bolonais du XVIIème siècle
27 x 19 cm (restaurations anciennes et manques)
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 000 €