TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - ECOLE LYONNAISE
Lundi 20 Octobre 2014 à 20h30
Lot 59
Henriette MOREL (1884-1956). "Bouquet de lierre et coupe de pommes". Huile sur carton signée en haut à gauche. 44 x 36 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 210 €
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr